Il nostro staff

La nostra esperienza per il vostro successo

Lorenzo Chiodi - Amministratore unico

Phone : +39 393 99 32 521  |  Email: lchiodi@newprotech.it 


Luigi Sala - Assistenza tecnica

Phone : +39 393 98 47 842  |  Email: lsala@newprotech.it 


Luigi Garofalo - Rappresentante sud Italia

Phone : +39 38963 63 510  |   Email: giggax@icloud.com


Francesco Bettoni - System Integrator / RFID Solutions

Phone : +39 335 83 97 144   |   Email: f.bettoni@brain-label.com


Massimiliano Chiodi - Area print service

Phone : +39 393 96 47 617   |   Email: maxdan@newprotech.it 


Marco Albertoni - Tecnico Commerciale

Phone : +39 377 23 93 914    |   Email: marco@newprotech.it 


Sandro Di Lorenzo - Rappresentate Marche / Abruzzo / Molise

Phone : +39 328 97 64 634   |   Email: sandro.dilo@gmail.com


Daniele Chiodi - Sales Department

Phone : +39 392 92 36 631  |   Email: dchiodi@newprotech.it  |   Linkedin


Veronica Quinterio - Back office

 Email: veronica@newprotech.it 


Marta Magni - Amministrazione

 Email: marta@newprotech.it   | amministrazione@newprotech.it